Биорезонансная терапия от компании «Парацельс» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Биорезонансная терапия

Парацельс

медицинский центр

Гинекология, Медицинский центр, Гомеопатия

Подробное описание

Удивительное достижение науки. Еще в 60-х годах было выявлено, что электромагнитное поле миллиметровой частоты является основным носителем сигналов, управляющих всеми процессами в живом организме. Благодаря универсальному характеру своего воздействия биорезонансная терапия затрагивает все уровни: от молекулярного до целостного организма. В естественной среде клетки живого организма передают друг другу информацию при помощи миллиметровых волн.

С самого рождения в любой живой организм заложено свойство самовосстановления, Биорезонансная терапия может увеличить потенциал организма в способности исправления нарушений и сбоев функционирования.

Методики биорезонансной терапии основаны на регулирующем характере, воздействия волн определенной частоты миллиметрового диапазона. От 1 до 10 мм, которые нормализуют все параметры гомеостаза, не подавляя и чрезмерно не активируя их.

Аппараты биорезонансной терапии производят сигналы, соответствующие сигналам здоровой клетки и заставляют поврежденные и заболевшие клетки работать в резонансе с внешним излучением.

Эффект, который дает каждая процедура биорезонансной терапии, практически не имеет аналогов- это немедикаментозным метод коррекции нарушенных функций организма.

Адекватной реакцией организма на воздействие является процесс восстановления разбалансированного гомеостаза в организме через восстановление собственных информационно-управляющих систем пациента.

Метод абсолютно безвреден. Процедура осуществляется за счет неинвазивного, локального воздействия на рецепторные поля, рефлексогенные зоны и непосредственно на очаг поражения через кожные поверхности, что позволяет восстановить и нормализовать функционирование органов и систем всего организма.

Каждая процедура абсолютно индивидуальна, т.к. лечим не болезнь, а больного. А точнее сказать, не лечим, а помогаем восстановить нарушенные функции.

Биорезонансная терапия почти не имеет противопоказаний. Успешно лечатся часто болеющие дети, неврозы, синдром хронической усталости, вегето-сосудистая дистония, нарушение сна. Биорезонансная терапия используется в лечении остеохондрозов, нарушений менструального цикла, бесплодия, гипертонии, ИБС, и др.

В нашем центре лечение биорезонансной терапии проводится с 2004г. С этого года мы работаем на новом аппарате ИМЕДИС-Экспрет, на котором проводится вегето-резонансное тестирование и лечение.

Комментарии